Se renta oficina en Av. Magnocentro, Colonia San Melchor, C.P. 52760
Municipio Huixquilucan, México
Ver Ubicación
$32,640 MXN

Descripción de oficina en renta
Oficina de 68m2 la más chica , tenemos de300 m2, hasta 1000 m2, en avenida magnocentro, en interlomas. precio por mt2 480, incluye mantenimiento y luz. id: eb-py5568
Características principales de oficina
ID DEL INMUEBLE
31153183
2
ESTACIONAMIENTOS
1 años
Edad del inmueble
0 m2
ÁREA TERRENO
68 m2
ÁREA CONSTRUIDA
Amenidades y Servicios
Aire acondicionado
Busca en los mejores lugares
Oficinas en Renta en colonias de San Melchor
Oficinas en renta en San Ramón
Oficinas en renta en Huixquilucan de Degollado Centro
Oficinas en renta en 1° de Mayo
Oficinas en renta en El Cerrito
Oficinas en renta en El Mirasol
Oficinas en renta en Santiago Yancuitlalpan