Venta terreno en Calle Córdoba, Colonia El Tecolote, C.P. 28090

Municipio Colima, Colima

Ver Ubicación

$2,777,600 MXN

Image propiedad
+19
Image propiedadImage propiedad
+18
Image propiedad
+17
Image propiedad
+16
Image propiedad
+15

Descripción de terreno habitacional en venta

¡los mejores lotes ubicados en residencial san german ahora estan a la venta! precio: $3,200/m2 residencial san germán, fraccionamiento de más de 13 hectáreas de superficie; el cual cuenta con casa...

Mostrar más

Características principales de terreno habitacional

ID DEL INMUEBLE
31327494
N/D
Edad del inmueble
868 m2
ÁREA TERRENO

Más terrenos habitacionales en Venta cerca de Calle Córdoba