Terreno en venta disponible en Sin nombre de calle, Colonia Quintas del Nazas, C.P. 27054

Municipio Torreón, Coahuila de Zaragoza

Ver Ubicación

$747,000 MXN

Image propiedad
Image propiedadImage propiedad
Image propiedad

Descripción de terreno habitacional en venta

Nocnok id: nn-aw1000357. terrenos disponibles en cipreses precio por m2: $4,150 terreno disponible de: 180 m2 y 265 m2

Características principales de terreno habitacional

ID DEL INMUEBLE
30597516
Nuevo
Edad del inmueble
265 m2
ÁREA TERRENO
0 m2
ÁREA CONSTRUIDA

Más terrenos habitacionales en Venta cerca de Sin nombre de calle