Venta de terreno industrial Eje 120, Colonia Industrial San Luis, C.P. 78395

Municipio San Luis Potosí, San Luis Potosí

Ver Ubicación

$109,101,718 MXN

Image propiedad
+13
Image propiedadImage propiedad
+12
Image propiedad
+11
Image propiedad
+10
Image propiedad
+9

Descripción de terreno industrial en venta

Datos generales tipo de inmueble: terreno industrial ubicación: eje 120, zona industrial, san luis potosí, s. clasificación: industrial / logístico valor por m²: $2,200 mxn valor comercial estimad...

Mostrar más

Características principales de terreno industrial

ID DEL INMUEBLE
31321753
N/D
Edad del inmueble
49591 m2
ÁREA TERRENO

Más terrenos industriales en Venta cerca de Eje 120