Se renta bodega Periferico, Colonia Argentina Poniente, C.P. 11230

Delegación Miguel Hidalgo, DF / CDMX

Ver Ubicación

$542,430 MXN

Image propiedad
+12
Image propiedadImage propiedad
+11
Image propiedad
+10
Image propiedad
+9
Image propiedad
+8

Descripción de bodega comercial en renta

Precio · precio de bodega: $543,097 mxn + iva ($210/m²) · cuota de mantenimiento: $32,327 + iva especificaciones · entrada de trailer · bodega en 2 niveles · incluye elevador de carga capacidad ...

Mostrar más

Características principales de bodega comercial

ID DEL INMUEBLE
31331275
0
BAÑOS
1 años
Edad del inmueble
2583 m2
ÁREA TERRENO
Carretera
Vías de comunicación

Más bodegas en Renta cerca de Periferico