Nave industrial en renta, Av. Jesus Michel Gonzalez, Colonia Real del Sol, C.P. 45654
Municipio Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco
Ver Ubicación
$745,440 MXN

+9

+8

+7

+6

+5
Descripción de nave industrial en renta
? bodega en renta en parque industrial – ubicación estratégica precio de renta: $120mxn/m² superficie total disponible: 6,212 m² - área de almacén: 4,849 m² - área de oficinas: 1,363 m² (en dos piso...
Mostrar másCaracterísticas principales de nave industrial
ID DEL INMUEBLE
31166493
0
BAÑOS
N/D
Edad del inmueble
5696 m2
ÁREA TERRENO
Carretera
Vías de comunicación
Busca en los mejores lugares
Naves industriales en Renta en colonias de Real del Sol
Naves industriales en renta en San Sebastián El Grande
Naves industriales en renta en Multiplaza
Naves industriales en renta en Real Del Valle
Naves industriales en renta en San Jose Del Valle
Naves industriales en renta en Los Cantaros
Inmuebles en Real del Sol
Locales en renta en Real del Sol
Terrenos Comerciales en renta en Real del Sol
Terrenos Habitacionales en renta en Real del Sol