Oficina disponible en renta en Bosque de Radiatas, Colonia Bosques de las Lomas, C.P. 05120

Delegación Cuajimalpa de Morelos, DF / CDMX

Ver Ubicación

$48,000 MXN

Foto de oficina en renta en bosque de radiatas , bosques de las lomas, cuajimalpa de morelos, df / cdmx, 0 No. 01
+8
Foto de oficina en renta en bosque de radiatas , bosques de las lomas, cuajimalpa de morelos, df / cdmx, 0 No. 02Foto de oficina en renta en bosque de radiatas , bosques de las lomas, cuajimalpa de morelos, df / cdmx, 0 No. 02
+7
Foto de oficina en renta en bosque de radiatas , bosques de las lomas, cuajimalpa de morelos, df / cdmx, 0 No. 03
+6
Foto de oficina en renta en bosque de radiatas , bosques de las lomas, cuajimalpa de morelos, df / cdmx, 0 No. 04
+5
Foto de oficina en renta en bosque de radiatas , bosques de las lomas, cuajimalpa de morelos, df / cdmx, 0 No. 05
+4

Descripción de oficina en renta

Oficina ubicada en el edificio radiatas 42, segundo piso, oficina 203, tiene 120 m² rentable renta $400 pesos el metro cuadrado y el mantenimiento $55 pesos el metro cuadrado también tiene 4 cajones d...

Mostrar más

Características principales de oficina

ID DEL INMUEBLE
29472629
1
BAÑOS
4
ESTACIONAMIENTOS
4 años
Edad del inmueble
120 m2
ÁREA TERRENO
120 m2
ÁREA CONSTRUIDA

Amenidades y Servicios

Vigilancia

Más oficinas en Renta cerca de Bosque de Radiatas