Oficina disponible en renta en San Jerónimo, Colonia San Jerónimo, C.P. 64640

Municipio Monterrey, Nuevo León

Ver Ubicación

$79,050 MXN

Image propiedad
Image propiedadImage propiedad
Image propiedad

Descripción de oficina en renta

Oficina en renta en san jerónimo, monterrey nuevo león. 186m2 cajones de estacionamiento acondicionado precio de renta mas mantenimiento $79,050 + $10,788 = $89,838 + iva el edificio cuenta con...

Mostrar más

Características principales de oficina

ID DEL INMUEBLE
31209090
8
ESTACIONAMIENTOS
1 años
Edad del inmueble
186 m2
ÁREA TERRENO
186 m2
ÁREA CONSTRUIDA

Amenidades y Servicios

Aire acondicionado