Terreno comercial disponible en venta en Avenida Parque Satélite, Colonia Cerrito Colorado, C.P. 76116
Municipio Querétaro, Querétaro
Ver Ubicación
$9,009,000 MXN

+7

+6

+5

+4

+3
Descripción de terreno comercial en venta
Terreno en venta en cerrito colorado, muy cerca de prol. bernardo quintana. superficie: 1,287 m2. precio de venta: $7,000 mxn por m2. es un excelente terreno, ideal para desarrollos comerciales. c...
Mostrar másCaracterísticas principales de terreno comercial
ID DEL INMUEBLE
31314282
N/D
Edad del inmueble
1287 m2
ÁREA TERRENO
Regular
Forma
Amenidades y Servicios
Uso de tierra
Busca en los mejores lugares
Terrenos comerciales en Venta en colonias de Cerrito Colorado
Terrenos comerciales en venta en Jurica Pinar
Terrenos comerciales en venta en Satélite
Terrenos comerciales en venta en Ciudad del Sol
Terrenos comerciales en venta en Eduardo Loarca Castillo
Terrenos comerciales en venta en El Sol
Terrenos comerciales en venta en Colinas del Poniente
Terrenos comerciales en venta en El Romerillal
Terrenos comerciales en venta en Libertadores de América
Terrenos comerciales en venta en Paseos de San Miguel
Terrenos comerciales en venta en Insurgentes
Terrenos comerciales en venta en Loma Real
Terrenos comerciales en venta en Las Camelinas
Terrenos comerciales en venta en Puerta del Sol
Terrenos comerciales en venta en Gobernantes
Terrenos comerciales en venta en Patria Nueva
Inmuebles en Cerrito Colorado
Casas en venta en Cerrito Colorado
Casas en condominio en venta en Cerrito Colorado
Locales en venta en Cerrito Colorado
Bodegas Comerciales en venta en Cerrito Colorado
Terrenos Habitacionales en venta en Cerrito Colorado
Departamentos en venta en Cerrito Colorado
Bodegas Industriales en venta en Cerrito Colorado
Edificios en venta en Cerrito Colorado