Venta de terreno comercial en Carretera Saltillo - Zacatecas Km 6.5 #sn, Colonia Las Teresitas, C.P. 25084

Municipio Saltillo, Coahuila de Zaragoza

Ver Ubicación

$57,432,240 MXN

Image propiedad
+19
Foto de terreno comercial en venta en carretera saltillo - zacatecas kilometro 6.5 , las teresitas, saltillo, coahuila de zaragoza, 7656876 No. 01Foto de terreno comercial en venta en carretera saltillo - zacatecas kilometro 6.5 , las teresitas, saltillo, coahuila de zaragoza, 7656876 No. 01
+18
Foto de terreno comercial en venta en carretera saltillo - zacatecas kilometro 6.5 , las teresitas, saltillo, coahuila de zaragoza, 7656876 No. 02
+17
Image propiedad
+16
Foto de terreno comercial en venta en carretera saltillo - zacatecas kilometro 6.5 , las teresitas, saltillo, coahuila de zaragoza, 7656876 No. 03
+15

Descripción de terreno comercial en venta

Nocnok id: mx19-gp5317. excelente terreno al sur para plaza comercial, para construcción de fraccionamiento. precio por metro cuadrado $ 2,000; el terreno tiene una superficie de 28,716 m2

Características principales de terreno comercial

ID DEL INMUEBLE
7656876
Nuevo
Edad del inmueble
28716 m2
ÁREA TERRENO
0 m2
ÁREA CONSTRUIDA

Busca en los mejores lugares