Venta de terreno en , Colonia Cielo Contry Club, C.P. 45643

Municipio Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco

Ver Ubicación

$6,656,000 MXN

Foto de terreno habitacional en venta en  , cielo contry club, tlajomulco de zúñiga, jalisco, 0 No. 01
+5
Foto de terreno habitacional en venta en  , cielo contry club, tlajomulco de zúñiga, jalisco, 0 No. 02Foto de terreno habitacional en venta en  , cielo contry club, tlajomulco de zúñiga, jalisco, 0 No. 02
+4
Foto de terreno habitacional en venta en  , cielo contry club, tlajomulco de zúñiga, jalisco, 0 No. 03
+3
Foto de terreno habitacional en venta en  , cielo contry club, tlajomulco de zúñiga, jalisco, 0 No. 04
+2
Foto de terreno habitacional en venta en  , cielo contry club, tlajomulco de zúñiga, jalisco, 0 No. 05
+1

Descripción de terreno habitacional en venta

Terreno en venta el cielo country club superficie 416m2 precio por m2 $16,000 precio: $6,656,000 plano vista interior. id: eb-sr7808

Características principales de terreno habitacional

ID DEL INMUEBLE
29495671
0
BAÑOS
Nuevo
Edad del inmueble
416 m2
ÁREA TERRENO

Más terrenos habitacionales en Venta cerca de