Terreno en venta disponible en , Colonia Del Valle, C.P. 66220

Municipio San Pedro Garza García, Nuevo León

Ver Ubicación

$ 1,113,750 USD

Foto de terreno habitacional en venta en  , del valle, san pedro garza garcía, nuevo león, 22582783 No. 01
+1
Foto de terreno habitacional en venta en  , del valle, san pedro garza garcía, nuevo león, 22582783 No. 02Foto de terreno habitacional en venta en  , del valle, san pedro garza garcía, nuevo león, 22582783 No. 02
Image propiedad

Descripción de terreno habitacional en venta

Terreno en venta, zona los ríos, centrito valle, col del valle, san pedro garza garcía n l $1,113,750 usd características: terreno 495 m2 frente 22 m fondo 22 plano precio por m2 $2,250 usd alta pl...

Mostrar más

Características principales de terreno habitacional

ID DEL INMUEBLE
22582783
0
BAÑOS
Nuevo
Edad del inmueble
495 m2
ÁREA TERRENO
0 m2
ÁREA CONSTRUIDA

Más terrenos habitacionales en Venta cerca de

Busca en los mejores lugares