Venta de terreno Ex Hacienda San José de los Cerritos #SN, Colonia San José de los Cerritos, C.P. 25294
Municipio Saltillo, Coahuila de Zaragoza
Ver Ubicación
Publicado por $6,930,000 MXN
FUERA DEL MERCADO
Las imágenes y la descripción pueden servirte como referencia para tu búsqueda, también puedes seguir explorando más opciones en nuestro portal.

+1

Descripción de terreno habitacional en venta
Nocnok id: mx25-eq4826. terreno regular en venta con uso de suelo habitacional ubicado en ex hacienda san josé de los cerritos, con medida de 2,520m2. el precio del m2 es de $2,750. no se puede subd...
Mostrar másCaracterísticas principales de terreno habitacional
ID DEL INMUEBLE
29097911
Nuevo
Edad del inmueble
2520 m2
ÁREA TERRENO
0 m2
ÁREA CONSTRUIDA
Busca en los mejores lugares
Terrenos habitacionales en Venta en colonias de San José de los Cerritos
Terrenos habitacionales en venta en La Aurora
Terrenos habitacionales en venta en Los González
Terrenos habitacionales en venta en Torrecillas y Ramones
Terrenos habitacionales en venta en San Alberto
Terrenos habitacionales en venta en Los Siller
Terrenos habitacionales en venta en Los Molinos
Terrenos habitacionales en venta en La Ciudadela
Terrenos habitacionales en venta en Ciudad Mirasierra
Terrenos habitacionales en venta en Fundadores
Terrenos habitacionales en venta en Loma Linda
Terrenos habitacionales en venta en Misión Cerritos
Terrenos habitacionales en venta en Puerta del Oriente
Terrenos habitacionales en venta en San José Residencial
Terrenos habitacionales en venta en Latinoamericana
Terrenos habitacionales en venta en Villas del Camino Real
Inmuebles en San José de los Cerritos
Terrenos Industriales en venta en San José de los Cerritos
Terrenos Comerciales en venta en San José de los Cerritos
Departamentos en venta en San José de los Cerritos
Bodegas Comerciales en venta en San José de los Cerritos