Terreno en venta, , Colonia Punta de Mita, C.P. 63734

Municipio Bahía de Banderas, Nayarit

Ver Ubicación

$720,000 MXN

Foto de terreno habitacional en venta en  , punta de mita, bahía de banderas, nayarit, 0 No. 01
+11
Foto de terreno habitacional en venta en  , punta de mita, bahía de banderas, nayarit, 0 No. 02Foto de terreno habitacional en venta en  , punta de mita, bahía de banderas, nayarit, 0 No. 02
+10
Foto de terreno habitacional en venta en  , punta de mita, bahía de banderas, nayarit, 0 No. 03
+9
Foto de terreno habitacional en venta en  , punta de mita, bahía de banderas, nayarit, 0 No. 04
+8
Foto de terreno habitacional en venta en  , punta de mita, bahía de banderas, nayarit, 0 No. 05
+7

Descripción de terreno habitacional en venta

Preventa en punta mita48 mensualidadesprecio - $720,000 m/n terrenos desde 144 m² - 8 x 18 mprecio por m²: $5,000 enganche del 30%reserva tu promoción con solo $10,000 pesosubicación de ensueño áreas...

Mostrar más

Características principales de terreno habitacional

ID DEL INMUEBLE
29781922
0
BAÑOS
Nuevo
Edad del inmueble
0 m2
ÁREA TERRENO
0 m2
ÁREA CONSTRUIDA

Más terrenos habitacionales en Venta cerca de