Terreno en venta disponible en San Jorge, Colonia Zona Sur Tequisquiapan, C.P. 76773

Municipio Tequisquiapan, Querétaro

Ver Ubicación

$2,234,287 MXN

Image propiedad
+5
Foto de terreno habitacional en venta en san jorge , zona sur tequisquiapan, tequisquiapan, querétaro, 0 No. 02Foto de terreno habitacional en venta en san jorge , zona sur tequisquiapan, tequisquiapan, querétaro, 0 No. 02
+4
Image propiedad
+3
Image propiedad
+2
Image propiedad
+1

Descripción de terreno habitacional en venta

Precio original: $3,116,830 precio de promoción: $2,234,287 (equivalente a $5,500 por m²). este exclusivo desarrollo cuenta con solo 119 terrenos habitacionales, diseñados para quienes buscan ...

Mostrar más

Características principales de terreno habitacional

ID DEL INMUEBLE
30839085
0
BAÑOS
Nuevo
Edad del inmueble
406 m2
ÁREA TERRENO

Más terrenos habitacionales en Venta cerca de San Jorge