Terreno disponible en venta en , Colonia Tequisquiapan Centro, C.P. 76750
Municipio Tequisquiapan, Querétaro
Ver Ubicación
$66,000,000 MXN

+9

+8

+7

+6

+5
Descripción de terreno habitacional en venta
Muy cerca de la plaza principal, uso de suelo mixto. propio para hotel, conjunto de casas, centro comercial ó desarrollo mixto. precio por metro cuadrado: $ 1,500 pesos. valor: $66'000,000 peso...
Mostrar másCaracterísticas principales de terreno habitacional
ID DEL INMUEBLE
8050883
0
BAÑOS
Nuevo
Edad del inmueble
44000 m2
ÁREA TERRENO
0 m2
ÁREA CONSTRUIDA
Amenidades y Servicios
Aire acondicionado
Busca en los mejores lugares
Terrenos habitacionales en Venta en colonias de Tequisquiapan Centro
Terrenos habitacionales en venta en Hacienda Grande
Terrenos habitacionales en venta en La Magdalena
Terrenos habitacionales en venta en Club de Golf Tequisquiapan
Terrenos habitacionales en venta en Residencial Tequisquiapan
Terrenos habitacionales en venta en Adolfo Lopez Mateos
Terrenos habitacionales en venta en Santa Fe
Terrenos habitacionales en venta en El Vergel
Terrenos habitacionales en venta en Los Sabinos
Terrenos habitacionales en venta en Balcones de Tequisquiapan
Terrenos habitacionales en venta en San Juan
Terrenos habitacionales en venta en El Pedregal
Terrenos habitacionales en venta en Santa María del Camino
Terrenos habitacionales en venta en Estación Bernal
Terrenos habitacionales en venta en Vista Hermosa
Terrenos habitacionales en venta en Los Claustros
Inmuebles en Tequisquiapan Centro
Casas en venta en Tequisquiapan Centro
Locales en venta en Tequisquiapan Centro
Departamentos en venta en Tequisquiapan Centro
Edificios en venta en Tequisquiapan Centro
Ranchos en venta en Tequisquiapan Centro
Terrenos Comerciales en venta en Tequisquiapan Centro
Bodegas Industriales en venta en Tequisquiapan Centro
Casas en condominio en venta en Tequisquiapan Centro
Terrenos Industriales en venta en Tequisquiapan Centro