Venta de terreno Valladolid, Colonia Héroes de Aguascalientes, C.P. 20250
Municipio Aguascalientes, Aguascalientes
Ver Ubicación
$17,149,500 MXN

+7

+6

+5

+4

+3
Descripción de terreno habitacional en venta
?¡terreno en venta! ⭐? 22,866m2 a pie de carretera, justo frente al balneario "valladolid" $750 el m2. cuenta con escritura, derechos de agua termal, servicios a pie de carretera, uso de sueño mix...
Mostrar másCaracterísticas principales de terreno habitacional
ID DEL INMUEBLE
28133750
0
BAÑOS
Nuevo
Edad del inmueble
22866 m2
ÁREA TERRENO
Busca en los mejores lugares
Terrenos habitacionales en Venta en colonias de Héroes de Aguascalientes
Terrenos habitacionales en venta en Aguascalientes Centro
Terrenos habitacionales en venta en Condominio La terraza
Terrenos habitacionales en venta en Militar
Terrenos habitacionales en venta en Del Carmen
Terrenos habitacionales en venta en San Jorge
Terrenos habitacionales en venta en Guadalupe
Terrenos habitacionales en venta en España
Terrenos habitacionales en venta en La Salud
Terrenos habitacionales en venta en Circunvalación Poniente
Terrenos habitacionales en venta en Macias Arellano
Terrenos habitacionales en venta en José Guadalupe Peralta Gámez
Terrenos habitacionales en venta en Obraje
Terrenos habitacionales en venta en Jardines de Aguascalientes
Terrenos habitacionales en venta en El Riego
Terrenos habitacionales en venta en Jardines de La Asunción
Inmuebles en Héroes de Aguascalientes
Locales en venta en Héroes de Aguascalientes
Terrenos Industriales en venta en Héroes de Aguascalientes