Terreno industrial en venta, prolongacion Lopez Mateos Sur, Colonia Santa Cruz de las Flores, C.P. 45640

Municipio Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco

Ver Ubicación

$10,556,000 MXN

Image propiedad
+3
Image propiedadImage propiedad
+2
Image propiedad
+1

Descripción de terreno industrial en venta

Terreno industrial en venta condominio industrial santa cruz lote 22 superficie 1,508 $7,000 por m2 total $10,562,930 ubicación estratégica: sobre prolongación lópez mateos sur, principal vía...

Mostrar más

Características principales de terreno industrial

ID DEL INMUEBLE
31327710
N/D
Edad del inmueble
1508 m2
ÁREA TERRENO

Más terrenos industriales en Venta cerca de prolongacion Lopez Mateos Sur

Busca en los mejores lugares