Komchén (Santuario)
Venta y Renta
Propiedades
Precio
DESTACADO
DESTACADO
$1,600,000 MXN

Terreno en venta, Jardines de Rejoyada, Col. Komchén (Santuario), Mérida, Yucatán, México, C.P. 97307, ID: 31453212

  • 917 m2

  • Alberca

  • Terraza

  • Luz

  • A/C

  • Gym

$38,251,250 MXN

Se vende terreno Calle, Col. Komchén (Santuario), Mérida, Yucatán, México, C.P. 97307, ID: 31511479

  • 30601 m2

  • Luz

$2,717,068 MXN

Terreno disponible en venta en Col. Komchén (Santuario), Mérida, Yucatán, México, C.P. 97307, ID: 31523983

  • 432 m2

  • Alberca

  • Mascota

  • CCTV

  • Gym

$2,200,000 MXN

Terreno en venta, Col. Komchén (Santuario), Mérida, Yucatán, México, C.P. 97307, ID: 31406739

  • 476 m2

  • Alberca

  • CCTV

  • Gym

$238,407,000 MXN

Venta de terreno en Carretera Mérida - Progreso - Sierra Papacal, Tablaje catastral 4564, Col. Komchén (Santuario), Mérida, Yucatán, México, C.P. 97307, ID: 31196892

  • 96398 m2

  • CCTV

$1,686,224 MXN

Terreno disponible en venta en Carretera Mérida-Progreso - Sierra Papacal, Tablaje 4546, Col. Komchén (Santuario), Mérida, Yucatán, México, C.P. 97307, ID: 28200854

  • 912 m2

  • Alberca

  • Mascota

  • Andenes

  • Gym

$1,179,072 MXN

Col. Komchén (Santuario), Mérida, Yucatán, México, C.P. 97307, ID: 31403656

  • 360 m2

  • Alberca

  • Gym

$3,940,000 MXN

Terreno en venta disponible en Carretera Mérida - Progreso - Sierra Papacal, Tablaje catastral 4564, Col. Komchén (Santuario), Mérida, Yucatán, México, C.P. 97307, ID: 31196890

  • 619 m2

  • Alberca

  • Mascota

  • Gym

$827,499 MXN

Venta terreno en Col. Komchén (Santuario), Mérida, Yucatán, México, C.P. 97307, ID: 31376902

  • 280 m2

  • Alberca

  • Gym

$5,574,803 MXN

Venta de terreno Carretera Mérida - Progreso - Sierra Papacal, Tablaje catastral 4564, Col. Komchén (Santuario), Mérida, Yucatán, México, C.P. 97307, ID: 31484575

  • 959 m2

  • Alberca

  • Mascota

  • Andenes

  • Gym

$2,400,000 MXN

Venta de terreno Col. Komchén (Santuario), Mérida, Yucatán, México, C.P. 97307, ID: 31376060

  • 551 m2

  • Alberca

  • Mascota

  • Gym