Comparte en tus redes sociales:

x

o por correo electrónico:

Imprimir
Guardar PDF

Beta: Datos estadísticos en mejora continua.

Reportar esta estadística

Valores de Casas en Venta Las Palmas

01/05/2026

Estadísticas de Casas en Venta Las Palmas

  • Precio medio: $4,151,680
  • Mediana de m2 de construcción: 132
  • Mediana del precio/m2 de construcción: $31,452

Características típicas de Casas en Venta Las Palmas

  • Recámaras:2
  • Baños: 2
  • Estacionamiento:1
  • Antigüedad: Nueva

Tipo de propiedades residenciales en oferta
de Casas en Venta Las Palmas

Antigüedad de construcciones en ofertaAños
de Casas en Venta Las Palmas

7 calles con mayor oferta de Casas en Venta Las Palmas

  • Precio medio en Carr Tlm Fcp Parcela 130z Palmas 77760 Tulum Qr: $1,981,107
  • Precio medio en Cto Pavos: $1,180,485
  • Precio medio en Palma Lilla: $2,213,409
  • Precio medio en Palma Yatay: $2,262,596
  • Precio medio en Region 010 Sm010 M752 Lote 001: $3,541,455
  • Precio medio en Ribbon: $1,475,606
  • Precio medio en Tulum: $10,821,112

10 colonias con más Casas disponibles en Venta Tulum

Casas en Venta Las Palmas

Busca estadísticas aquí:

En Venta
Quintana Roo
Si quieres buscar propiedades, haz clic en el siguiente botón:

PROPIEDADES

En Venta
Casas
Quintana Roo
Si quieres buscar estadísticas, haz clic en el siguiente botón:

Valores por zona