Yucatán Country Club
Venta
Propiedades
Precio
$1,125,000 MXN

Venta de terreno en Col. Yucatán Country Club, Mérida, Yucatán, México, C.P. 97308, ID: 31373293

  • 250 m2

$2,100,000 MXN

Departamento en venta disponible en Col. Yucatán Country Club, Mérida, Yucatán, México, C.P. 97308, ID: 30454780

  • 1 Recámara

  • 1 Baño

  • 62 m2

  • 1 Estacionamiento

  • Alberca

  • Mascota

  • ...
$15,998,000 MXN

Se vende casa Col. Yucatán Country Club, Mérida, Yucatán, México, C.P. 97308, ID: 31787901

  • 4 Recámaras

  • 4 Baños

  • 320 m2

  • 2 Estacionamientos

  • Luz

$19,000,000 MXN

, Col. Yucatán Country Club, Mérida, Yucatán, México, C.P. 97308, ID: 31309553

  • 4 Recámaras

  • 3 Baños

$2,678,000 MXN

Venta de departamento en country, Col. Yucatán Country Club, Mérida, Yucatán, México, C.P. 97308, ID: 28867802

  • 1 Recámara

  • 1 Baño

  • 56 m2

$22,500,000 MXN

Venta de casa Col. Yucatán Country Club, Mérida, Yucatán, México, C.P. 97308, ID: 30790368

  • 3 Recámaras

  • 4 Baños

  • 635 m2

$17,000,004 MXN

Casa en venta, Privada Yucatan Country Club #1, Col. Yucatán Country Club, Mérida, Yucatán, México, C.P. 97308, ID: 30752973

  • 4 Recámaras

  • 5 Baños

  • 429 m2

  • 3 Estacionamientos

  • Alberca

  • Terraza

  • ...
$4,125,000 MXN

Se vende terreno Col. Yucatán Country Club, Mérida, Yucatán, México, C.P. 97308, ID: 31515008

  • 539 m2