Renta de bodega Palma Sola, Colonia La Palmira, C.P. 45234

Municipio Zapopan, Jalisco

Ver Ubicación

$125,000 MXN

Image propiedad
+7
Image propiedadImage propiedad
+6
Image propiedad
+5
Image propiedad
+4
Image propiedad
+3

Descripción de bodega comercial en renta

? industrial/ comercial ? superficie total: 1,140 m² ? precio por m²: $110 mxn bodega de planta libre, ideal para uso industrial, logístico o de almacenamiento, ubicada en una zona estratégica al ...

Mostrar más

Características principales de bodega comercial

ID DEL INMUEBLE
31289683
0
BAÑOS
10
ESTACIONAMIENTOS
1 años
Edad del inmueble
1140 m2
ÁREA TERRENO
Carretera
Vías de comunicación

Más bodegas en Renta cerca de Palma Sola