Venta de bodega en Morelos, Colonia San Juan Ixtacala, C.P. 54160

Municipio Tlalnepantla de Baz, México

Ver Ubicación

$60,000,000 MXN

Image propiedad
+11
Image propiedadImage propiedad
+10
Image propiedad
+9
Image propiedad
+8
Image propiedad
+7

Descripción de bodega comercial en venta

*bodega no divisible*. precio · precio de bodega: $60,000,000 mxn ($23,828/m2) medidas · área total construida: 2,518 m2 · área de bodega libre: 1,191 m2 · área de oficinas: 134 m2 · área de p...

Mostrar más

Características principales de bodega comercial

ID DEL INMUEBLE
31321330
0
BAÑOS
23 años
Edad del inmueble
0 m2
ÁREA TERRENO
2518 m2
ÁREA CONSTRUIDA

Más bodegas en Venta cerca de Morelos