Renta de local IBSEN, Colonia Polanco III Sección, C.P. 11540

Delegación Miguel Hidalgo, DF / CDMX

Ver Ubicación

$ 36,160 USD

Image propiedad
+2
Image propiedadImage propiedad
+1
Image propiedad

Descripción de local en renta

? ubicación: enrique ibsen 67, polanco iii sección, miguel hidalgo, cdmx ? precio: $80 usd por m² + 10% de mantenimiento ? entrega estimada: diciembre 2025 ?️ proyecto en construcción 1,356 m2 disponi...

Mostrar más

Características principales de local

ID DEL INMUEBLE
31219584
4
BAÑOS
5
ESTACIONAMIENTOS
1 años
Edad del inmueble
0 m2
ÁREA TERRENO
452 m2
ÁREA CONSTRUIDA