Venta terreno comercial en Av Las Torres, Colonia Valles de Nuevo México (La Periquera), C.P. 45134
Municipio Zapopan, Jalisco
Ver Ubicación
$3,192,000 MXN

+1

Descripción de terreno comercial en venta
4 terrenos juntos en venta $9,500 por m2 terreno 95 de 338 m2 terreno 96 de 337 m2 terreno 97 de 337 m2 terreno 98 de 336 m2. id: eb-tp0986
Características principales de terreno comercial
ID DEL INMUEBLE
31232554
1 años
Edad del inmueble
336 m2
ÁREA TERRENO
Busca en los mejores lugares
Terrenos comerciales en Venta en colonias de Valles de Nuevo México (La Periquera)
Terrenos comerciales en venta en Nextipac
Terrenos comerciales en venta en Lago Real
Terrenos comerciales en venta en El Zapote
Terrenos comerciales en venta en Los Jazmines
Terrenos comerciales en venta en Los Robles
Terrenos comerciales en venta en Villas Del Valle
Terrenos comerciales en venta en Nuevo México
Terrenos comerciales en venta en Parques de Tesistán
Terrenos comerciales en venta en Senda del Valle
Terrenos comerciales en venta en Real de Tesistán
Terrenos comerciales en venta en Los Angeles de Nextipac
Terrenos comerciales en venta en La Moraleja
Terrenos comerciales en venta en Vitana Residencial
Terrenos comerciales en venta en Puerta Serena
Terrenos comerciales en venta en Sendas Residencial
Inmuebles en Valles de Nuevo México (La Periquera)
Casas en venta en Valles de Nuevo México (La Periquera)
Terrenos Habitacionales en venta en Valles de Nuevo México (La Periquera)
Casas en condominio en venta en Valles de Nuevo México (La Periquera)
Departamentos en venta en Valles de Nuevo México (La Periquera)