Renta de terreno AGUA BENDITA, Colonia San Francisco Ayotuxco, C.P. 52798

Municipio Huixquilucan, México

Ver Ubicación

$865,300 MXN

Image propiedad
+8
Image propiedadImage propiedad
+7
Image propiedad
+6
Image propiedad
+5
Image propiedad
+4

Descripción de terreno habitacional en renta

Terreno en venta o renta ? agua bendita, huixquilucan, edo mex ? venta: $8,000 mxn/m² ? renta: $85 mxn/m² ✅ terreno: 10,180 m² ? estado actual: se encuentra con una casa y terreno con áreas verdes ...

Mostrar más

Características principales de terreno habitacional

ID DEL INMUEBLE
31335514
N/D
Edad del inmueble
10180 m2
ÁREA TERRENO

Más terrenos habitacionales en Renta cerca de AGUA BENDITA

Busca en los mejores lugares