Se renta terreno Prolongación Montejo, Colonia Revolución, C.P. 97115
Municipio Mérida, Yucatán
Ver Ubicación
$231,000 MXN

+3

+2

+1
Descripción de terreno habitacional en renta
Excelente terreno comercial en renta, frente a plaza the harbor. tiene una superficie 2,310 m2 precio por m2 : $100 cuenta con un frente de 40 m. cuenta con salida por calle trasera precio negoc...
Mostrar másCaracterísticas principales de terreno habitacional
ID DEL INMUEBLE
31334304
N/D
Edad del inmueble
2310 m2
ÁREA TERRENO
Busca en los mejores lugares
Terrenos habitacionales en Renta en colonias de Revolución
Terrenos habitacionales en renta en Merida Centro
Terrenos habitacionales en renta en Juan Pablo II
Terrenos habitacionales en renta en Garcia Gineres
Terrenos habitacionales en renta en Buenavista
Terrenos habitacionales en renta en Nueva Sambula
Terrenos habitacionales en renta en Sambula
Terrenos habitacionales en renta en Tixcacal Opichen
Terrenos habitacionales en renta en Diamante Paseos de Opichen
Terrenos habitacionales en renta en Ampliación Juan Pablo II
Terrenos habitacionales en renta en Miraflores
Terrenos habitacionales en renta en Industrial
Terrenos habitacionales en renta en Montejo
Terrenos habitacionales en renta en Jesús Carranza
Terrenos habitacionales en renta en Itzimna
Terrenos habitacionales en renta en Santa Cecilia