Se vende terreno en , Colonia Calimaya, C.P. 52200
Municipio Calimaya, México
Ver Ubicación
$215,964,000 MXN

+7

+6

+5

+4

+3
Descripción de terreno habitacional en venta
¡gran oportunidad de inversión en calimaya! terreno habitacional y comercial con excelente ubicación y alta plusvalía razón de $2,800 por m²$215,964,000 mxnperfecto para desarrollos residenciales...
Mostrar másCaracterísticas principales de terreno habitacional
ID DEL INMUEBLE
30506859
0
BAÑOS
Nuevo
Edad del inmueble
77130 m2
ÁREA TERRENO
0 m2
ÁREA CONSTRUIDA
Busca en los mejores lugares
Terrenos habitacionales en Venta en colonias de Calimaya
Terrenos habitacionales en venta en Santa María Rayón Centro
Terrenos habitacionales en venta en Calimaya de Diaz González
Terrenos habitacionales en venta en San Martín
Terrenos habitacionales en venta en San Juan
Inmuebles en Calimaya
Casas en venta en Calimaya
Casas en condominio en venta en Calimaya
Terrenos Comerciales en venta en Calimaya
Terrenos Industriales en venta en Calimaya