Terreno disponible en venta en calle ., Colonia Chablekal, C.P. 97302

Municipio Mérida, Yucatán

Ver Ubicación

$3,256,770 MXN

Foto de terreno habitacional en venta en . , chablekal, mérida, yucatán, 28250762 No. 01
+2
Image propiedadImage propiedad
+1
Foto de terreno habitacional en venta en . , chablekal, mérida, yucatán, 28250762 No. 03

Descripción de terreno habitacional en venta

Terreno en venta en chableakal, ideal tanto para uso residencial o proyecto comercial. superficie: 1,973 (20 x 95) precio por m2: $1,650 precio total: $3,256,770 caracteristicas: -propie...

Mostrar más

Características principales de terreno habitacional

ID DEL INMUEBLE
28250762
0
BAÑOS
Nuevo
Edad del inmueble
1973 m2
ÁREA TERRENO

Más terrenos habitacionales en Venta cerca de calle .