Venta de terreno en , Colonia Chablekal, C.P. 97302

Municipio Mérida, Yucatán

Ver Ubicación

$2,586,501 MXN

Foto de terreno habitacional en venta en  , chablekal, mérida, yucatán, 27402854 No. 01
+15
Foto de terreno habitacional en venta en  , chablekal, mérida, yucatán, 27402854 No. 02Foto de terreno habitacional en venta en  , chablekal, mérida, yucatán, 27402854 No. 02
+14
Foto de terreno habitacional en venta en  , chablekal, mérida, yucatán, 27402854 No. 03
+13
Foto de terreno habitacional en venta en  , chablekal, mérida, yucatán, 27402854 No. 04
+12
Foto de terreno habitacional en venta en  , chablekal, mérida, yucatán, 27402854 No. 05
+11

Descripción de terreno habitacional en venta

En venta terrenos 12 y 13 en privada tamara, con amenidades. características: terreno lote 12: 438 m2 terreno lote 13: 471 m2 precio del terreno por m2: $5,900 amenidades • recepción • terraza •...

Mostrar más

Características principales de terreno habitacional

ID DEL INMUEBLE
27402854
0
BAÑOS
Nuevo
Edad del inmueble
464 m2
ÁREA TERRENO

Más terrenos habitacionales en Venta cerca de