Terreno habitacional
Venta
$2,050,000 MXN
Punta Altozano 2, Col. Punta Monarca, Morelia, Michoacán de Ocampo, México, C.P. 58350, ID: 28272439
- 205 m2

En venta terrenos residenciales althos??10,000 /m2 superficies 199 y 200: ?trotapista ?barda perimetral ?áreas verdes ?calles de concreto?arco de acceso/cotos privados ?excelente u...
Mostrar másBusca en los mejores lugares