Venta terreno en JESUS KUMATE, Colonia Rincón del Valle, C.P. 80155
Municipio Culiacán, Sinaloa
Ver Ubicación
$93,100,000 MXN

+2

+1

Descripción de terreno habitacional en venta
Son 4 hectáreas de terreno, en muy buena ubicación case enfrente de mariscos el 7, rumbo a salida carretera el dorado entre ley del valle y feria ganadera. se vende a $1,900 el m2 2+2 inmobiliaria t...
Mostrar másCaracterísticas principales de terreno habitacional
ID DEL INMUEBLE
25252531
Nuevo
Edad del inmueble
49000 m2
ÁREA TERRENO
Busca en los mejores lugares
Terrenos habitacionales en Venta en colonias de Rincón del Valle
Terrenos habitacionales en venta en Loma de Rodriguera
Terrenos habitacionales en venta en Los Mezcales
Terrenos habitacionales en venta en Valle Real
Terrenos habitacionales en venta en Aguaruto Centro
Terrenos habitacionales en venta en Libertad
Terrenos habitacionales en venta en PEMEX
Terrenos habitacionales en venta en Adolfo Lopez Mateos
Terrenos habitacionales en venta en Bachigualato
Terrenos habitacionales en venta en Condesa
Terrenos habitacionales en venta en Privanzas
Terrenos habitacionales en venta en Hacienda Del Valle
Terrenos habitacionales en venta en Independencia
Terrenos habitacionales en venta en Aguaruto Viejo
Terrenos habitacionales en venta en Josefa Ortiz de Dominguez
Terrenos habitacionales en venta en INFONAVIT Barrancos