Terreno industrial en venta, Av. Dolores, Colonia Tlatenco, C.P. 54770
Municipio Teoloyucan, México
Ver Ubicación
$132,000,000 MXN

+6

+5

+4

+3

+2
Descripción de terreno industrial en venta
Precio $132,000,000 mxn ($4,000/m2) medidas · área total del terreno: 33,000 m2 · terreno plano · froma regular característcias · uso de suelo industrial · documentación en regla · servicios a...
Mostrar másCaracterísticas principales de terreno industrial
ID DEL INMUEBLE
31329194
N/D
Edad del inmueble
33000 m2
ÁREA TERRENO
Busca en los mejores lugares
Terrenos industriales en Venta en colonias de Tlatenco
Terrenos industriales en venta en San Sebastián
Terrenos industriales en venta en Santa María Caliacac
Terrenos industriales en venta en Santa María Huecatitla
Terrenos industriales en venta en Zimapan
Terrenos industriales en venta en San Juan
Terrenos industriales en venta en Acolco
Terrenos industriales en venta en Santo Tomás
Terrenos industriales en venta en Tepanquiahuac
Terrenos industriales en venta en Los Olivos
Terrenos industriales en venta en San Bartolo
Terrenos industriales en venta en Atzacoalco
Terrenos industriales en venta en Industrial el Trébol
Terrenos industriales en venta en Agrícola Santo Tomás
Terrenos industriales en venta en La Providencia
Terrenos industriales en venta en San Mateo Ixtacalco
Inmuebles en Tlatenco
Casas en venta en Tlatenco
Terrenos Habitacionales en venta en Tlatenco
Bodegas Comerciales en venta en Tlatenco