Terreno industrial en venta disponible en Sin nombre, Colonia Santiago, C.P. 54667

Municipio Coyotepec, México

Ver Ubicación

$13,392,500 MXN

Image propiedad
+15
Image propiedadImage propiedad
+14
Image propiedad
+13
Image propiedad
+12
Image propiedad
+11

Descripción de terreno industrial en venta

¡oportunidad industrial en venta! ubicado sobre carretera teoloyucan, en el municipio de teoloyucan terreno industrial superficie total: 5,357 m² precio: $2,500 por m² documentación en regla excelen...

Mostrar más

Características principales de terreno industrial

ID DEL INMUEBLE
31334433
N/D
Edad del inmueble
5357 m2
ÁREA TERRENO

Más terrenos industriales en Venta cerca de Sin nombre

Busca en los mejores lugares