Comparte en tus redes sociales:

x

o por correo electrónico:

Imprimir
Guardar PDF

Beta: Datos estadísticos en mejora continua.

Reportar esta estadística

Valores de Casas en Renta Nueva Exposición

01/05/2026

Precio medio a través del tiempo de Casas en Renta Nueva Exposición

El precio medio es el precio que se encuentra justo a la mitad de una muestra. En una zona con 21 propiedades, el precio medio indica que hay 10 más baratas y 10 más caras.

Estadísticas de Casas en Renta Nueva Exposición

  • Precio medio: $14,756
  • Mediana de m2 de construcción: 94
  • Mediana del precio/m2 de construcción: $157

Características típicas de Casas en Renta Nueva Exposición

  • Recámaras:N/D
  • Baños: 1
  • Estacionamiento:1
  • Antigüedad: Nueva

Tipo de propiedades residenciales en oferta
de Casas en Renta Nueva Exposición

Antigüedad de construcciones en ofertaAños
de Casas en Renta Nueva Exposición

Busca estadísticas aquí:

En Renta
Casas
Nuevo León
Si quieres buscar propiedades, haz clic en el siguiente botón:

PROPIEDADES

En Renta
Casas
Nuevo León
Si quieres buscar estadísticas, haz clic en el siguiente botón:

Valores por zona