Se renta nave industrial Paseo Centenario del Ejército Mexicano, Colonia El Campanario, C.P. 76269

Municipio El Marqués, Querétaro

Ver Ubicación

$86,010 MXN

Image propiedad
+7
Image propiedadImage propiedad
+6
Image propiedad
+5
Image propiedad
+4
Image propiedad
+3

Descripción de nave industrial en renta

Se renta bodega industrial en terra park centenario, el marqués, querétaro. con una superficie de 819 m² a $105 mxn por m² más mantenimiento. esta propiedad está estratégicamente ubicada para empre...

Mostrar más

Características principales de nave industrial

ID DEL INMUEBLE
31247389
2
BAÑOS
N/D
Edad del inmueble
1044 m2
ÁREA TERRENO
Bifasica
Electricidad
Asbesto
Tipo techo
Puerto
Vías de comunicación

Más naves industriales en Renta cerca de Paseo Centenario del Ejército Mexicano