Terreno comercial en venta disponible en Carretera 57 km 27, Colonia Buenavista, C.P. 76225
Municipio Querétaro, Querétaro
Ver Ubicación
$16,968,393 MXN

Descripción de terreno comercial en venta
Macrolote a 90mts de la carretera 57 san luis potosí - querétaro clave: lhtvmvisa superficie: 13,052 precio: $ 1,300 por m2 acceso por la carretera 57 forma: regular condiciones de entrega: rús...
Mostrar másCaracterísticas principales de terreno comercial
ID DEL INMUEBLE
31157817
1 años
Edad del inmueble
13052 m2
ÁREA TERRENO
Busca en los mejores lugares
Terrenos comerciales en Venta en colonias de Buenavista
Inmuebles en Buenavista
Naves industriales en venta en Buenavista
Bodegas Industriales en venta en Buenavista
Terrenos Habitacionales en venta en Buenavista
Terrenos Industriales en venta en Buenavista
Bodegas Comerciales en venta en Buenavista
Casas en venta en Buenavista