Terreno comercial en venta disponible en ejido de santa ines Oacalco, Colonia Oacalco, C.P. 62737
Municipio Yautepec, Morelos
Ver Ubicación
$1,586,400 MXN

+5

+4

+3

+2

+1
Descripción de terreno comercial en venta
?✨ ¡inversión con gran potencial en morelos! ✨? ? gran terreno de 1,983 m² $ 800 por m2 ? a solo 10 minutos de la carretera principal tlayacapan - yautepec ?️ muy cerca de restaurantes y de cicl...
Mostrar másCaracterísticas principales de terreno comercial
ID DEL INMUEBLE
31240890
1 años
Edad del inmueble
1983 m2
ÁREA TERRENO
Busca en los mejores lugares
Terrenos comerciales en Venta en colonias de Oacalco
Terrenos comerciales en venta en Centro
Terrenos comerciales en venta en La Morena
Terrenos comerciales en venta en Jacarandas
Terrenos comerciales en venta en Buenavista
Terrenos comerciales en venta en Rancho Nuevo
Terrenos comerciales en venta en San Juanito
Inmuebles en Oacalco
Casas en venta en Oacalco
Terrenos Habitacionales en venta en Oacalco
Casas en condominio en venta en Oacalco
Ranchos en venta en Oacalco
Departamentos en venta en Oacalco