Se vende terreno Av. de los bosques, Colonia La Romita, C.P. 45598
Municipio San Pedro Tlaquepaque, Jalisco
Ver Ubicación
$10,910,000 MXN

+2

+1

Descripción de terreno habitacional en venta
Terreno en zimalta superficie: 1,091 m² precio: $10,000 mxn por m² descripción: excelente terreno ubicado dentro de zimalta, con vista panorámica y una ubicación privilegiada que permite desarrol...
Mostrar másCaracterísticas principales de terreno habitacional
ID DEL INMUEBLE
31181421
N/D
Edad del inmueble
1091 m2
ÁREA TERRENO
Busca en los mejores lugares
Terrenos habitacionales en Venta en colonias de La Romita
Terrenos habitacionales en venta en Cerro del Cuatro 1ra. Sección
Terrenos habitacionales en venta en Las Huertas
Terrenos habitacionales en venta en Toluquilla
Terrenos habitacionales en venta en El Vergelito
Terrenos habitacionales en venta en Las Juntas
Terrenos habitacionales en venta en Solidaridad
Terrenos habitacionales en venta en Lomas de Polanco
Terrenos habitacionales en venta en Compositores
Terrenos habitacionales en venta en El Rosario
Terrenos habitacionales en venta en Artesanos
Terrenos habitacionales en venta en Tres Pinos
Terrenos habitacionales en venta en El Vergel 1ra. Sección
Terrenos habitacionales en venta en San Martín de las Flores de Abajo
Terrenos habitacionales en venta en Jardines Del Tapatío
Terrenos habitacionales en venta en Las Pintas de Abajo