Venta de terreno en calle 79, Colonia Dzitya, C.P. 97302

Municipio Mérida, Yucatán

Ver Ubicación

$5,441,590 MXN

Foto de terreno habitacional en venta en 79 , dzitya, mérida, yucatán, 0 No. 01
+12
Foto de terreno habitacional en venta en 79 , dzitya, mérida, yucatán, 0 No. 02Foto de terreno habitacional en venta en 79 , dzitya, mérida, yucatán, 0 No. 02
+11
Image propiedad
+10
Foto de terreno habitacional en venta en 79 , dzitya, mérida, yucatán, 0 No. 04
+9
Image propiedad
+8

Descripción de terreno habitacional en venta

Venta de terreno en dzitya, zona norte mérida yucatán. cuenta con 3,109 m2 de dimisión. ideal para inversionistas por el bajo precio que tiene por m2 en $1,750. para la zona que va en crecimiento ...

Mostrar más

Características principales de terreno habitacional

ID DEL INMUEBLE
30336670
0
BAÑOS
Nuevo
Edad del inmueble
3109 m2
ÁREA TERRENO

Más terrenos habitacionales en Venta cerca de calle 79