Venta de terreno , Colonia FOVISSSTE Damisar (San Baltazar Campeche), C.P. 72550
Municipio Puebla, Puebla
Ver Ubicación
$7,270,500 MXN

+6

+5

+4

+3

+2
Descripción de terreno habitacional en venta
Terreno en venta frente a la laguna de san baltazar. es propiedad. superficie: 1310 m2. precio: $ 5550/m2. frente: 23 m fondo: 73 m. id: eb-ks9560
Características principales de terreno habitacional
ID DEL INMUEBLE
25060795
0
BAÑOS
Nuevo
Edad del inmueble
5550 m2
ÁREA TERRENO
0 m2
ÁREA CONSTRUIDA
Busca en los mejores lugares
Terrenos habitacionales en Venta en colonias de FOVISSSTE Damisar (San Baltazar Campeche)
Terrenos habitacionales en venta en San Francisco Totimehuacan
Terrenos habitacionales en venta en La Calera
Terrenos habitacionales en venta en San Francisco
Terrenos habitacionales en venta en El Mirador (La Calera)
Terrenos habitacionales en venta en Lomas del Mármol
Terrenos habitacionales en venta en Héroes de Puebla
Terrenos habitacionales en venta en Centro
Terrenos habitacionales en venta en Bosques de Angelopolis
Terrenos habitacionales en venta en Santo Tomás Chautla (Ixcobenta)
Terrenos habitacionales en venta en El Cerrito
Terrenos habitacionales en venta en La Asunción (San Francisco Totimehuacan)
Terrenos habitacionales en venta en Barrio del Alto
Terrenos habitacionales en venta en Lomas Club de Golf
Terrenos habitacionales en venta en Galaxia la Calera
Terrenos habitacionales en venta en Barrio de Analco
Inmuebles en FOVISSSTE Damisar (San Baltazar Campeche)
Casas en venta en FOVISSSTE Damisar (San Baltazar Campeche)
Departamentos en venta en FOVISSSTE Damisar (San Baltazar Campeche)
Oficinas en venta en FOVISSSTE Damisar (San Baltazar Campeche)