Venta terreno en paseo Querétaro, Colonia Prados de Loma Bonita, C.P. 76118
Municipio Querétaro, Querétaro
Ver Ubicación
$35,000,000 MXN

+12

+11

+10

+9

+8
Descripción de terreno habitacional en venta
Superficie: se venden de 5000 a 10,000m2 cuenta con 50 metros de frente a la avenida paseo querétaro y 11 de frente a prolongación blvd. bernardo quintana. precio por metro cuadrado $3,500 ca...
Mostrar másCaracterísticas principales de terreno habitacional
ID DEL INMUEBLE
31330934
N/D
Edad del inmueble
10000 m2
ÁREA TERRENO
Busca en los mejores lugares
Terrenos habitacionales en Venta en colonias de Prados de Loma Bonita
Terrenos habitacionales en venta en Jurica Pinar
Terrenos habitacionales en venta en Ciudad del Sol
Terrenos habitacionales en venta en Eduardo Loarca Castillo
Terrenos habitacionales en venta en San Pedro Mártir
Terrenos habitacionales en venta en Parque Industrial Jurica
Terrenos habitacionales en venta en Cerrito Colorado
Terrenos habitacionales en venta en Murano
Terrenos habitacionales en venta en La Peña
Terrenos habitacionales en venta en La Condesa
Terrenos habitacionales en venta en Centenario
Terrenos habitacionales en venta en Privada de los Portones
Terrenos habitacionales en venta en Los Encinos
Terrenos habitacionales en venta en Satélite Sección Condominios
Terrenos habitacionales en venta en Santiago
Terrenos habitacionales en venta en 10 de Abril