Terreno disponible en venta en Sin nombre de calle, Colonia Las Trojes, C.P. 27010

Municipio Torreón, Coahuila de Zaragoza

Ver Ubicación

$1,525,398 MXN

Image propiedad
+5
Image propiedadImage propiedad
+4
Image propiedad
+3
Image propiedad
+2
Image propiedad
+1

Descripción de terreno habitacional en venta

Nocnok id: nn-gzl631. terreno en venta en las trojes, en la troje san eugenio, en la cerrada de santa elvira lote 17 de 363 m² a $4,200 por m² la cerrada de santa elvira se encuentra en san euge...

Mostrar más

Características principales de terreno habitacional

ID DEL INMUEBLE
31314727
N/D
Edad del inmueble
363 m2
ÁREA TERRENO

Más terrenos habitacionales en Venta cerca de Sin nombre de calle