Comparte en tus redes sociales:
xo por correo electrónico:
Beta: Datos estadísticos en mejora continua.
Reportar esta estadística
Valores de Casas en Renta Boquerón del Palmar
01/05/2026Precio medio a través del tiempo de Casas en Renta Boquerón del Palmar
El precio medio es el precio que se encuentra justo a la mitad de una muestra. En una zona con 21 propiedades, el precio medio indica que hay 10 más baratas y 10 más caras.
Estadísticas de Casas en Renta Boquerón del Palmar
- Precio medio: $11,805
- Mediana de m2 de construcción: 145
- Mediana del precio/m2 de construcción: $81
- Casas disponibles en propiedades.com: 0
- Mediana de m2 de terreno: 180
- Mediana del precio/m2 de terreno: $66
Características típicas de Casas en Renta Boquerón del Palmar
- Recámaras:2
- Baños: 2
- Estacionamiento:1
- Antigüedad: Nueva
Tipo de propiedades residenciales en oferta
de Casas en Renta Boquerón del Palmar
Antigüedad de construcciones en ofertaAños
de Casas en Renta Boquerón del Palmar
10 colonias con más Casas disponibles en Renta Carmen
- Colonia
- Precio medio
- Cantidad de oferta
- Porcentaje de Oferta
- Miami
- $24,593
- 49
- 11%
- Ver oferta
- Club Residencial Azul
- $36,398
- 40
- 9%
- Ver oferta
- Playa Norte
- $25,577
- 33
- 8%
- Ver oferta
- Playa Palmas
- $44,268
- 21
- 5%
- Ver oferta
- Malibrán
- $19,675
- 18
- 4%
- Ver oferta
- Residencial del Lago
- $18,779
- 17
- 4%
- Ver oferta
- Villa Marina
- $14,756
- 16
- 4%
- Ver oferta
- Ciudad del Carmen Centro
- $12,789
- 14
- 3%
- Ver oferta
- Puerto Real
- $34,852
- 12
- 3%
- Ver oferta
- Villa Palmeras
- $19,675
- 11
- 3%
- Ver oferta
- Casas en Villa Palmeras
- Valores de otro tipo de inmuebles en Boquerón del Palmar:
- Casas en venta
- Departamentos en renta
Busca estadísticas aquí: