Comparte en tus redes sociales:
xo por correo electrónico:
Beta: Datos estadísticos en mejora continua.
Reportar esta estadística
Valores de Departamentos en Venta Coto Nueva Galicia
01/05/2026Precio medio a través del tiempo de Departamentos en Venta Coto Nueva Galicia
El precio medio es el precio que se encuentra justo a la mitad de una muestra. En una zona con 21 propiedades, el precio medio indica que hay 10 más baratas y 10 más caras.
Estadísticas de Departamentos en Venta Coto Nueva Galicia
- Precio medio: $2,360,970
- Mediana de m2 de construcción: 82
- Departamentos disponibles en propiedades.com: 0
- Mediana del precio/m2 de construcción: $28,792
Características típicas de Departamentos en Venta Coto Nueva Galicia
- Recámaras:2
- Baños: 2
- Estacionamiento:2
- Antigüedad: Nueva
Tipo de propiedades residenciales en oferta
de Departamentos en Venta Coto Nueva Galicia
Antigüedad de construcciones en ofertaAños
de Departamentos en Venta Coto Nueva Galicia
10 colonias con más Departamentos disponibles en Venta Tlajomulco de Zúñiga
- Colonia
- Precio medio
- Cantidad de oferta
- Porcentaje de Oferta
- La Rioja
- $4,854,745
- 56
- 19%
- Ver oferta
- Nueva Galicia Residencial
- $2,852,839
- 32
- 11%
- Ver oferta
- La Tijera
- $2,902,026
- 24
- 8%
- Ver oferta
- Punto Sur
- $4,328,445
- 14
- 5%
- Ver oferta
- Cañadas del Bosque
- $491,869
- 13
- 4%
- Ver oferta
- Los Gavilanes
- $4,387,469
- 8
- 3%
- Ver oferta
- Villas de La Tijera
- $3,172,553
- 7
- 2%
- Ver oferta
- Quintas del Valle
- $442,682
- 7
- 2%
- Ver oferta
- San Agustin
- $1,959,162
- 6
- 2%
- Ver oferta
- Villa Fontana Aqua
- $393,495
- 6
- 2%
- Ver oferta
Departamentos en Venta Coto Nueva Galicia
- Valores en delegaciones / municipios cercanos:
- Departamentos en Guadalajara, Jalisco
- Departamentos en Zapopan, Jalisco
- Departamentos en Puerto Vallarta, Jalisco
- Departamentos en San Pedro Tlaquepaque, Jalisco
- Departamentos en Tonalá, Jalisco
- Departamentos en Jocotepec, Jalisco
- Departamentos en Chapala, Jalisco
- Departamentos en El Salto, Jalisco
- Departamentos en Zapotlán el Grande, Jalisco
- Departamentos en Ixtlahuacán de los Membrillos, Jalisco
- Valores en colonias cercanas:
- Departamentos en La Rioja
- Departamentos en Nueva Galicia Residencial
- Departamentos en Hacienda Santa Fe
- Valores de otro tipo de inmuebles en Coto Nueva Galicia:
- Casas en venta
- Casas en renta
- Departamentos en renta
Busca estadísticas aquí: