Comparte en tus redes sociales:
xo por correo electrónico:
Imprimir
Guardar PDF
Beta: Datos estadísticos en mejora continua.
Reportar esta estadística
Valores de Departamentos en Venta Forét Residencial
01/05/2026Estadísticas de Departamentos en Venta Forét Residencial
- Precio medio: $590,242
- Mediana de m2 de construcción: 80
- Departamentos disponibles en propiedades.com: 0
- Mediana del precio/m2 de construcción: $7,378
Características típicas de Departamentos en Venta Forét Residencial
- Recámaras:2
- Baños: 1
- Estacionamiento:1
- Antigüedad: 7
Tipo de propiedades residenciales en oferta
de Departamentos en Venta Forét Residencial
Antigüedad de construcciones en ofertaAños
de Departamentos en Venta Forét Residencial
10 colonias con más Departamentos disponibles en Venta Zapopan
- Colonia
- Precio medio
- Cantidad de oferta
- Porcentaje de Oferta
- Puerta de Hierro
- $9,829,997
- 261
- 9%
- Ver oferta
- Ciudad Granja
- $3,629,154
- 235
- 8%
- Ver oferta
- Valle Real
- $6,738,602
- 198
- 7%
- Ver oferta
- Virreyes Residencial
- $7,378,031
- 90
- 3%
- Ver oferta
- El Vigía
- $3,309,000
- 76
- 3%
- Ver oferta
- Juan Manuel Vallarta
- $4,819,330
- 62
- 2%
- Ver oferta
- Zapopan Centro
- $2,846,990
- 60
- 2%
- Ver oferta
- Lomas Altas
- $6,032,333
- 59
- 2%
- Ver oferta
- Puerta del Valle
- $5,882,750
- 56
- 2%
- Ver oferta
- Loma Bonita
- $3,736,545
- 54
- 2%
- Ver oferta
Departamentos en Venta Forét Residencial
- Valores en delegaciones / municipios cercanos:
- Departamentos en Guadalajara, Jalisco
- Departamentos en Puerto Vallarta, Jalisco
- Departamentos en Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco
- Departamentos en San Pedro Tlaquepaque, Jalisco
- Departamentos en Tonalá, Jalisco
- Departamentos en Jocotepec, Jalisco
- Departamentos en Chapala, Jalisco
- Departamentos en El Salto, Jalisco
- Departamentos en Zapotlán el Grande, Jalisco
- Departamentos en Ixtlahuacán de los Membrillos, Jalisco
- Departamentos en Loma Bonita
- Valores de otro tipo de inmuebles en Forét Residencial:
- Casas en venta
- Casas en renta
Busca estadísticas aquí:
Si quieres buscar propiedades, haz clic en el siguiente botón:
Si quieres buscar estadísticas, haz clic en el siguiente botón: