Comparte en tus redes sociales:

x

o por correo electrónico:

Imprimir
Guardar PDF

Beta: Datos estadísticos en mejora continua.

Reportar esta estadística

Valores de Casas en Venta Francisco Villa

01/05/2026

Estadísticas de Casas en Venta Francisco Villa

  • Precio medio: $866,525
  • Mediana de m2 de construcción: 80
  • Mediana del precio/m2 de construcción: $10,832

Características típicas de Casas en Venta Francisco Villa

  • Recámaras:3
  • Baños: 2
  • Estacionamiento:1
  • Antigüedad: 1

Casas en Venta Francisco Villa

Busca estadísticas aquí:

En Venta
Casas
San Luis Potosí
Si quieres buscar propiedades, haz clic en el siguiente botón:

PROPIEDADES

En Venta
Casas
San Luis Potosí
Si quieres buscar estadísticas, haz clic en el siguiente botón:

Valores por zona