Comparte en tus redes sociales:

x

o por correo electrónico:

Imprimir
Guardar PDF

Beta: Datos estadísticos en mejora continua.

Reportar esta estadística

Valores de Casas en Venta Jardines de Santa Anita

01/05/2026

Estadísticas de Casas en Venta Jardines de Santa Anita

  • Precio medio: $3,049,590
  • Mediana de m2 de construcción: 133
  • Mediana del precio/m2 de construcción: $22,929

Características típicas de Casas en Venta Jardines de Santa Anita

  • Recámaras:3
  • Baños: 2
  • Estacionamiento:2
  • Antigüedad: Nueva

Tipo de propiedades residenciales en oferta
de Casas en Venta Jardines de Santa Anita

Antigüedad de construcciones en ofertaAños
de Casas en Venta Jardines de Santa Anita

10 calles con mayor oferta de Casas en Venta Jardines de Santa Anita

  • Precio medio en Camino A San Isidro: $3,098,773
  • Precio medio en Cam A San Isidro 1540 Jardines De Santa Anita 45646 San Agustin Jal: $3,707,707
  • Precio medio en Jdn Del Gran Duque 139 45646 San Agustin Jal: $5,892,588
  • Precio medio en Jesus Aguilar: $3,304,374
  • Precio medio en Jesus Aguilar 1047 Jardines De Santa Anita 45646 San Agustin Jal: $2,724,953
  • Precio medio en Av Vuelo De Las Grullas: $6,291,001
  • Precio medio en Gran Duque: $5,705,677
  • Precio medio en Camion A San Isidro: $3,236,496
  • Precio medio en Jardines: $5,902,425
  • Precio medio en Camino A Las Moras: $3,689,016

10 colonias con más Casas disponibles en Venta Tlajomulco de Zúñiga

Casas en Venta Jardines de Santa Anita

Busca estadísticas aquí:

En Venta
Casas
Jalisco
Si quieres buscar propiedades, haz clic en el siguiente botón:

PROPIEDADES

En Venta
Casas
Jalisco
Si quieres buscar estadísticas, haz clic en el siguiente botón:

Valores por zona