Comparte en tus redes sociales:
xo por correo electrónico:
Beta: Datos estadísticos en mejora continua.
Reportar esta estadística
Valores de Departamentos en Venta Las Garzas
01/05/2026Precio medio a través del tiempo de Departamentos en Venta Las Garzas
El precio medio es el precio que se encuentra justo a la mitad de una muestra. En una zona con 21 propiedades, el precio medio indica que hay 10 más baratas y 10 más caras.
Estadísticas de Departamentos en Venta Las Garzas
- Precio medio: $1,948,340
- Mediana de m2 de construcción: 105
- Departamentos disponibles en propiedades.com: 0
- Mediana del precio/m2 de construcción: $18,556
Características típicas de Departamentos en Venta Las Garzas
- Recámaras:1
- Baños: 1
- Estacionamiento:N/D
- Antigüedad: Nueva
Tipo de propiedades residenciales en oferta
de Departamentos en Venta Las Garzas
Antigüedad de construcciones en ofertaAños
de Departamentos en Venta Las Garzas
10 colonias con más Departamentos disponibles en Venta Manzanillo
- Colonia
- Precio medio
- Cantidad de oferta
- Porcentaje de Oferta
- Península de Santiago
- $3,443,081
- 23
- 17%
- Ver oferta
- Las Hadas
- $2,928,592
- 16
- 12%
- Ver oferta
- Olas Altas
- $5,468,793
- 14
- 10%
- Ver oferta
- Playa Azul
- $3,590,642
- 11
- 8%
- Ver oferta
- Salagua
- $3,238,365
- 11
- 8%
- Ver oferta
- Paraiso Salahua
- $3,147,960
- 9
- 6%
- Ver oferta
- Brisas
- $3,974,299
- 4
- 3%
- Ver oferta
- Marimar lll
- $4,131,697
- 3
- 2%
- Ver oferta
- Santiago
- $2,951,212
- 3
- 2%
- Ver oferta
Departamentos en Venta Las Garzas
- Valores en delegaciones / municipios cercanos:
- Departamentos en Colima, Colima
- Departamentos en Coquimatlán, Colima
- Departamentos en Villa de Álvarez, Colima
- Departamentos en Santiago
- Valores de otro tipo de inmuebles en Las Garzas:
- Casas en venta
- Departamentos en renta
- Casas en renta
Busca estadísticas aquí: