Comparte en tus redes sociales:
xo por correo electrónico:
Imprimir
Guardar PDF
Beta: Datos estadísticos en mejora continua.
Reportar esta estadística
Valores de Departamentos en Venta Los Callejones
01/05/2026Estadísticas de Departamentos en Venta Los Callejones
- Precio medio: $2,951,210
- Mediana de m2 de construcción: 200
- Departamentos disponibles en propiedades.com: 0
- Mediana del precio/m2 de construcción: $14,756
Características típicas de Departamentos en Venta Los Callejones
- Recámaras:1
- Baños: 1
- Estacionamiento:2
- Antigüedad: 6
10 colonias con más Departamentos disponibles en Venta Corregidora
- Colonia
- Precio medio
- Cantidad de oferta
- Porcentaje de Oferta
- Cañadas del Lago
- $3,049,586
- 75
- 17%
- Ver oferta
- Carlota Hacienda Vanegas
- $2,116,019
- 32
- 7%
- Ver oferta
- Puerta Real
- $2,164,222
- 28
- 6%
- Ver oferta
- El Pueblito
- $2,301,946
- 20
- 4%
- Ver oferta
- Paseos del Bosque
- $1,278,859
- 20
- 4%
- Ver oferta
- Punta Esmeralda
- $2,252,759
- 19
- 4%
- Ver oferta
- Misiones de Corregidora
- $2,331,458
- 17
- 4%
- Ver oferta
- Vista Real y Country Club
- $3,049,586
- 16
- 4%
- Ver oferta
- El Pueblito Centro
- $1,961,742
- 16
- 4%
- Ver oferta
- Los Candiles
- $1,625,134
- 13
- 3%
- Ver oferta
- Valores en delegaciones / municipios cercanos:
- Departamentos en Querétaro, Querétaro
- Departamentos en Querétaro, Querétaro
- Departamentos en Querétaro, Querétaro
- Departamentos en Querétaro, Querétaro
- Departamentos en El Marqués, Querétaro
- Departamentos en Tequisquiapan, Querétaro
- Departamentos en San Juan del Río, Querétaro
- Departamentos en Ezequiel Montes, Querétaro
- Departamentos en Pedro Escobedo, Querétaro
- Departamentos en Pinal de Amoles, Querétaro
- Valores en colonias cercanas:
- Departamentos en Cañadas del Lago
- Departamentos en Carlota Hacienda Vanegas
- Departamentos en Puerta Real
- Departamentos en El Pueblito
- Departamentos en Paseos del Bosque
- Departamentos en Punta Esmeralda
- Departamentos en Misiones de Corregidora
- Departamentos en El Pueblito Centro
- Departamentos en Vista Real y Country Club
- Departamentos en Los Candiles
- Valores de otro tipo de inmuebles en Los Callejones:
- Casas en venta
- Departamentos en renta
- Casas en renta
Busca estadísticas aquí:
Si quieres buscar propiedades, haz clic en el siguiente botón:
Si quieres buscar estadísticas, haz clic en el siguiente botón: